SALSA CUTTHROAT FRAMESET 2020

Produttore: Salsa Cycles
Tipologia: Adventure bikes, Gravel

2,199.00

Grazie per il tuo interesse nei nostri prodotti! In questo periodo di particolari problematiche ti chiediamo, prima di effettuare un ordine, di contattarci: saremo così in grado di verificare insieme quotazioni, reali disponibilità e modalità di consegna, per darti il miglior servizio possibile!
Vedi le nostre condizioni di vendita

Descrizione

SALSA CUTTHROAT FRAMESET 2020

Size
Stack 585592620645664
Reach 358373385395406
Stack/Reach Ratio1,641,591,611,631,64
Top Tube Length 520540560580600
Seat Tube Length 356419508559584
Seat Tube Angle74,574,374,374,073,8
Head Tube Length 9098127154175
Head Tube Angle69,069,069,069,069,0
BB Drop 7070707070
BB Height 279279279279279
Front Center 614632655674693
Chainstay Length 445445445445445
Wheelbase 1.0501.0681.0901.1101.129
Rake 5151515151
Standover Height 700742811852874

 

Build
FrameCutthroat Carbon V2
ForkCutthroat Carbon Deluxe V2
Rear Shockn/a
Bottom BracketPress Fit BB92, 41 x 92 mm
HeadsetCane Creek 40
Seatpost27.2 mm
Components
Disk RotorsFlat mount (160–180 mm), flat mount frame standard (35 mm thickness), 42 mm bolt length

 

 

 

Informazioni aggiuntive

Anno

Condizione

Full-Front-Rigida

Materiale

Misura Ruota

, , ,

Produttore

Tipologia

,

SALSA CUTTHROAT FRAMESET 2020
SALSA CUTTHROAT FRAMESET 2020
2,199.00

Fai una Domanda su Questo Prodotto:

SALSA CUTTHROAT FRAMESET 2020

Inizia la Trattativa su Questo Prodotto:

SALSA CUTTHROAT FRAMESET 2020
bikecafe anniversario 10 anni

10 Anni BikeCafe!

Aggiungi qui il testo dell'intestazione

OFFERTE ESTATE 2020

Sconti sui nuovi modelli CANNONDALE e sui fine serie 2019