SALSA VAYA FRAMESET 2020

Produttore: Salsa Cycles
Tipologia: Adventure bikes, Gravel

999.00

Grazie per il tuo interesse nei nostri prodotti! In questo periodo di particolari problematiche ti chiediamo, prima di effettuare un ordine, di contattarci: saremo così in grado di verificare insieme quotazioni, reali disponibilità e modalità di consegna, per darti il miglior servizio possibile!
Vedi le nostre condizioni di vendita

Descrizione

SALSA VAYA FRAMESET 2020

 

Vaya è progettato per gestire qualsiasi superficie stradale, dalla pavimentazione alla ghiaia allo sporco. Sia che tu stia effettuando un tour veloce o semplicemente ti prenda del tempo, questa avventura per tutte le strade e una bici da turismo leggera sono una macchina versatile che si sente perfettamente caricata o scaricata.

Il telaio CroMoly della Vaya è abbinato a una forcella Waxwing per una piacevole qualità di guida. Il set di cornici è la base perfetta per una bici da turismo leggera o all-road di grande capacità.

 

 

Size
Stack 543547590609628647
Reach 355368365364372385
Stack/Reach Ratio1,531,491,621,671,691,68
Top Tube Length 495520540550570595
Seat Tube Length 380450470510530560
Seat Tube Angle75,574,573,573,072,572,0
Head Tube Length 100100145165185205
Head Tube Angle70,371,571,571,571,571,5
BB Drop 757575757575
BB Height 274274274274274274
Front Center 581584595600614633
Chainstay Length 450450450450450450
Wheelbase 1.0191.0231.0341.0391.0541.073
Rake 505050505050
Standover Height 660714742776796821

 

Informazioni aggiuntive

Anno

Condizione

Full-Front-Rigida

Materiale

Misura Ruota

, , ,

Produttore

Tipologia

,

SALSA VAYA FRAMESET 2020
SALSA VAYA FRAMESET 2020
999.00

Fai una Domanda su Questo Prodotto:

SALSA VAYA FRAMESET 2020

Inizia la Trattativa su Questo Prodotto:

SALSA VAYA FRAMESET 2020
bikecafe anniversario 10 anni

10 Anni BikeCafe!

Aggiungi qui il testo dell'intestazione

OFFERTE ESTATE 2020

Sconti sui nuovi modelli CANNONDALE e sui fine serie 2019