SALSA MARRAKESH FRAMESET 2020

Produttore: Salsa Cycles
Tipologia: Adventure bikes

899.00

Grazie per il tuo interesse nei nostri prodotti! In questo periodo di particolari problematiche ti chiediamo, prima di effettuare un ordine, di contattarci: saremo così in grado di verificare insieme quotazioni, reali disponibilità e modalità di consegna, per darti il miglior servizio possibile!
Vedi le nostre condizioni di vendita

Descrizione

SALSA MARRAKESH FRAMESET 2020

Marrakech è la nostra bici da turismo progettata per esplorare il mondo a pieno carico. Marrakech è stabile e prevedibile quando è pesantemente caricata e abbastanza resistente da essere legata al tetto di un autobus che si spinge oltre un passaggio remoto. Accessorio con rack, parafanghi, polvere turca attorno al movimento centrale e fango del monsone della Thailandia. Quando hai deciso di smettere di sognare e di rendere effettivamente quell’anno all’estero una realtà, Marrakesh è una bici da turismo pronta a accumulare miglia.

 

 

Size
Stack 540554563578601625
Reach 361366373373381392
Stack/Reach Ratio1,501,511,511,551,581,59
Top Tube Length 500520540550570595
Seat Tube Length 440480520560590620
Seat Tube Angle75,574,573,573,072,572,0
Head Tube Length 90100110125150175
Head Tube Angle69,570,870,870,870,870,8
BB Drop 777777777777
BB Height 259259259259259259
Front Center 597596606611627646
Chainstay Length 455455455455455455
Wheelbase 1.0411.0401.0501.0551.0701.090
Rake 555555555555
Standover Height 704736761791817844
🐐 Measurements listed in millimeters and degrees

Informazioni aggiuntive

Anno

Condizione

Full-Front-Rigida

Materiale

Misura Ruota

, , , ,

Produttore

Tipologia

SALSA MARRAKESH FRAMESET 2020
SALSA MARRAKESH FRAMESET 2020
899.00

Fai una Domanda su Questo Prodotto:

SALSA MARRAKESH FRAMESET 2020

Inizia la Trattativa su Questo Prodotto:

SALSA MARRAKESH FRAMESET 2020
bikecafe anniversario 10 anni

10 Anni BikeCafe!

Aggiungi qui il testo dell'intestazione

OFFERTE ESTATE 2020

Sconti sui nuovi modelli CANNONDALE e sui fine serie 2019